Мероприятия

Полезные ссылки

Александр Гришаев провел заседание проектного комитета «Безопасные качественные дороги»


Министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев провел заседание проектного комитета «Безопасные качественные дороги» в среду, 25 января 2023 года.

В ходе совещания обсудили вопросы, связанные с готовностью муниципалитетов к дорожным работам на объектах нацпроекта 2023 года.

Контрактация основных объектов выполнена в полном объеме. С наступлением положительных погодных условий подрядные организации сначала приступят к устранению дефектов покрытия проезжей части на гарантийных участках автомобильных дорог, а после непосредственно к дорожным работам на объектах 2023 года.

Еженедельно глава областного минстроя совместно с начальником областного управления строительства и дорожного хозяйства проводит выездные совещания на капиталоемких объектах нацпроекта. Александр Гришаев подверг критике организацию работ по капитальному ремонту улицы Рябова. Темпы, которыми ведутся работы, крайне неудовлетворительны.

Ответственным должностным лицам поставлена задача в кратчайшие сроки увеличить темпы производства работ на объекте нацпроекта.

Фото предоставлено минстроем Пензенской области


https://pnzreg.ru/news/stroitelstvo-i-rekonstruktsiya/438806/