Спортсмены Малосердобинского района приняли участие в IV Всероссийской Спартакиаде трудящихся в г. Чебоксары

С 21 по 25 сентября в г. Чебоксары прошла IV Всероссийская Спартакиада трудящихся.В спартакиаде приняли участие 42 субъекта Российской Федерации,в том числе и  Пензенская область. В составе сборной команды нашего региона приняли участие 10 спортсменов Малосердобинского района. Малосердобинсцы приняли участие в соревнованиях по гиревому виду спорта, перетягиванию каната, в соревнованиях "Спортивная семья".

Сборная команда Пензенской области на соревнованиях показала высокие результаты:  перетягивание каната - 1 место,  "Спортивная семья"-семья Кудеркиных из с. Старое Славкино стала серебрянным призёром, Горельников Роман занял 5 место по гиревому спорту.

В общекомандном зачете среди 42 регионов команда Пензенской области стала победителем Всероссийской Спартакиады трудящихся.

Мы поздравляем наших спортсменов с достойной победой.