Дмитрий Азаров: «Главная задача – работа на результат»

14 июля председатель ВСМС, председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров провел пресс-конференцию в «Парламентской газете», на которой подвел итоги работы Комитета в весеннюю сессию.

Дмитрий Игоревич поблагодарил коллег по Комитету за напряженную и плодотворную работу. В ходе сессии Комитет провел 18 заседаний, рассмотрел 66 проектов федеральных законов, принятых Государственной Думой, 47 законопроектов, принятых Думой в 1-ом чтении, 208 законопроектов, рассмотренных Советом Думы. В рамках Дней субъектов Российской Федерации в Совете Федерации проведено 5 расширенных заседаний Комитета.

«В своей работе Комитет ориентируется на конечный результат, на то, чтобы решение было принято, - пояснил Дмитрий Азаров. - Сегодня мы очень серьезно работаем на этапе концептуального рассмотрения того или иного законопроекта. Мы в эту работу включаемся буквально немедленно, особое внимание уделяем тем предложениям, которые исходят от субъектов Российской Федерации. Главная задача – работа не на публику, а на результат, на суть принимаемого закона».

Источник http://www.vsmsinfo.ru/press-tsentr/novosti/4253-dmitrij-azarov-glavnaya-zadacha-rabota-na-rezultat