Ценовая политика «Школы публичной власти» ориентирована на муниципальное сообщество. Выбор очевиден


«Шко­ла пуб­личной влас­ти» ор­га­низу­ет и про­водит обу­чение по ли­цен­зи­рован­ным прог­раммам по­выше­ния ква­лифи­кации, на­целен­ных на уп­равлен­цев и го­сударс­твен­ных слу­жащих. Цено­вая по­лити­ка про­ек­та стро­ит­ся с уче­том воз­можнос­тей му­ници­паль­но­го со­об­щес­тва.

Одним из на­ибо­лее вос­тре­бован­ных нап­равле­ний яв­ля­ет­ся обу­чение по ра­боте в со­ци­аль­ных се­тях, осо­бен­но с уче­том при­нятия за­кона о гос­пабли­ках, в ко­тором зак­репле­на обя­зан­ность ор­га­нов го­сударс­твен­ной влас­ти и мес­тно­го са­мо­уп­равле­ния соз­да­вать офи­ци­аль­ные стра­ницы в соц­се­тях и пуб­ли­ковать ак­ту­аль­ную ин­форма­цию.

В нас­то­ящее вре­мя прог­раммы обу­чения и по­выше­ния ква­лифи­кации по но­вым ме­диа, ра­боте пресс-служ­бы и ин­форма­ци­он­но­го обес­пе­чения пред­ла­га­ет ряд круп­ных рос­сий­ских ву­зов: как в оч­ном, так и в за­оч­ном и дис­танци­он­ном фор­ма­те. Цены на­чина­ют­ся от 22 ты­сяч руб­лей.

Кур­сы «Шко­лы пуб­личной влас­ти» в рам­ках ли­цен­зи­рован­ной прог­раммы до­пол­ни­тель­но­го про­фес­си­ональ­но­го об­ра­зова­ния по­выше­ния ква­лифи­кации «Сов­ре­мен­ные ме­тоды ком­му­ника­ции (де­ятель­ность ор­га­нов го­сударс­твен­ной влас­ти и мес­тно­го са­мо­уп­равле­ния в ин­форма­ци­он­ном прос­транс­тве)» ори­ен­ти­рова­ны на му­ници­паль­ное со­об­щес­тво низ­кой це­ной и ак­ту­аль­ной сов­ре­мен­ной прог­раммой. Набор про­водит­ся каж­дый ме­сяц, про­дол­жи­тель­ность 36 ча­сов. Фор­ма обу­чения: за­оч­ная с при­мене­ни­ем дис­танци­он­ных об­ра­зова­тель­ных тех­но­логий. Сто­имость 5 000 руб­лей.

Слу­шате­ли изу­чат пра­вила и осо­бен­ности при­сутс­твия в со­ци­аль­ных се­тях, в том чис­ле с уче­том из­ме­нений в рос­сий­ском за­коно­датель­стве, уз­на­ют об эф­фектив­ной ра­боте пресс-служ­бы, вза­имо­дей­ствии со СМИ и ли­дера­ми мне­ний, а так­же изу­чат инс­тру­мен­ты для ра­боты с об­ратной связью, для фор­ми­рова­ния по­ложи­тель­но­го имид­жа и кон­тро­ля за ре­пута­ци­ей.

«Курс име­ет лек­ци­он­ную и прак­ти­чес­кую час­ти, вклю­ча­ет ме­тоди­чес­кую и кон­суль­та­ци­он­ную под­дер­жку. Учас­тни­ки по­луча­ют удос­то­вере­ния о по­выше­нии ква­лифи­кации го­сударс­твен­но­го об­разца. Цено­вая по­лити­ка яв­ля­ет­ся оп­ти­маль­ной для му­ници­паль­ных спе­ци­алис­тов, при этом слу­шате­ли по­луча­ют скон­цен­три­рован­ную ак­ту­аль­ную на се­год­ня ин­форма­цию», - от­ме­ча­ет ав­тор об­ра­зова­тель­ной прог­раммы, ру­ково­дитель «Шко­лы пуб­личной влас­ти» Алек­сандр Перес­то­ронин.

Руко­води­тели ор­га­нов го­сударс­твен­ной влас­ти и мес­тно­го са­мо­уп­равле­ния мо­гут по­дать за­яв­ку на обу­чение в сос­та­ве груп­пы, а так­же по­лучить всю под­робную ин­форма­цию о прог­рамме. Регис­тра­ция здесь: http://forms.gle/52aw8MmujmxFEtWFA

Про­ект «Шко­ла пуб­личной влас­ти» http://t.me/gosschool – еди­ный центр по мо­нито­рин­гу, адап­та­ции и внед­ре­нию об­ра­зова­тель­ных прог­рамм под­го­тов­ки/пе­репод­го­тов­ки кад­ров в ор­га­нах го­сударс­твен­ной влас­ти и мес­тно­го са­мо­уп­равле­ния Рос­сий­ской Феде­рации. Про­ект объ­еди­ня­ет об­щес­твен­ные ин­сти­туты, ву­зы, НКО и дру­гие ор­га­низа­ции, свя­зан­ные с раз­ви­ти­ем кад­ро­вого по­тен­ци­ала гос­слу­жащих. Ре­али­зу­ет­ся при под­дер­жке Обще­рос­сий­ско­го Кон­грес­са му­ници­паль­ных об­ра­зова­ний (ОКМО) и Обще­наци­ональ­ной ас­со­ци­ации ТОС (ОАТОС).

Фото: freepik.com


http://okmo.news/new.php?3224