06 – 07 апреля 2017 года в Москве пройдет Всероссийская практическая конференция муниципальных образований РФ.

06 – 07 апреля 2017 года в Москве на территории гостиничного комплекса «Измайлово» пройдет Всероссийская практическая конференция муниципальных образований РФ.

Конференция разработана специально для руководителей муниципальных образований всех типов и уровней и представляет собой отличную интерактивную площадку для обсуждения нововведений в российском законодательстве и поиска решений проблем, которые каждый день возникают перед руководителями предприятий. На встрече специалисты обсудят, что нужно для создания эффективной системы работы между высшими правительственными органами и региональными властями для достижения максимального взаимопонимания, качественного развития, повышения эффективности работы в условиях постоянной модернизации, а также для повышения доступности и качества услуг для конечных потребителей.

Ключевыми вопросами конференции станут:

·         Экономическая сущность и методологические подходы управления муниципальными образованиями.

·         Система организации жилищного и коммунального хозяйства муниципальных образований.

·         Особенность формирования региональных и местных налоговых систем.

·         Социальные аспекты деятельности органов местного самоуправления.

·         Финансирование муниципальных образований в современных условиях.

·         Юридическая ответственность органов местного самоуправления.

Участие в конференции примут порядка 200 руководителей муниципальных образований из всех субъектов РФ, представители и руководители федеральных и региональных органов местного самоуправления, курирующие работу отрасли, ведущие эксперты отрасли, а также руководители профильных ассоциаций и некоммерческих партнерств, представители СМИ.

Сбор делегации по вашему региону курирует Соловьева Евгения Александровна.  Более подробную информацию и условия участия можно уточнить в Организационном комитете по телефонам 8 (499) 372-10-39 доб. 172, 8 (906) 031-86-86, или по электронной почте e.solovieva@od-group.ru.