Пензенские предприятия приглашаются на Белорусский промышленный форум

Промышленные предприятия Пензенской области приглашаются к участию в «Белорусском промышленном форуме-2018», который пройдет в Минске с 29 мая по 1 июня 2018 года.

Форум является одним из основных мероприятий в сфере промышленности и собирает на своей площадке специалистов из стран СНГ и Европы. Ежегодно выставочную экспозицию формируют порядка 300 организаций.

В рамках Форума состоится 21 международная специализированная выставка «ТехИнноПром», посвященная технологиям и инновациям в промышленности. Основными разделами выставки станут: «Промышленное оборудование, технологии и продукция», «Индустрия 4.0 - современная промышленная автоматизация, перспективные инновационные материалы и технологии», «Энергетика в промышленности, энергосбережение, экология».

Участие в «Белорусском промышленном форуме» и выставке «ТехИнноПром» позволит предприятиям-участникам выставки расширить круг деловых контактов, обменяться опытом и технологиями, а также привлечь потенциальных инвесторов.

Подробную информацию о мероприятии можно уточнить у координатора форума Занковец Лилии Константиновны по тел. +375 17 345-73-88, e-mail: reklama_belstanki@mail.ru, а также на сайте www.expoforum.by.



Источник: http://www.pnzreg.ru/news/promyshlennost/79963/