Новости

Полезные ссылки

Уфимский чиновник признан лучшим муниципальным служащим России

Заместитель главы администрации Ленинского района Уфы по социальным и гуманитарным вопросам Мирхат Казаргулов стал победителем всероссийского конкурса "Лучший муниципальный служащий" в номинации "Социальное развитие".

Как сообщили в пресс-службе Ассоциации "Совет муниципальных образований РБ", на конкурс был представлен анализ работы Ленинского района Уфы по социальному направлению за несколько лет, в течение которых Мирхат Казаргулов возглавляет эту сферу.

К проекту прилагались многочисленные фотографии и публикации в средствах массовой информации. В составлении этой аналитической справки, по словам руководителей администрации Ленинского района, участвовало много высококлассных специалистов, в ней отражен большой опыт разных служб.

На всероссийском конкурсе в разных номинациях было отмечено около 30 муниципальных служащих из разных регионов страны. Дипломы и медали "За вклад в развитие местного самоуправления" победителям вручили во время всероссийской научно-практической конференции "Социальные проекты как основа самоуправления".

- Эта награда дает глубокое моральное удовлетворение и дополнительный стимул к более эффективной работе. Она является оценкой не только моего труда, но и всех моих коллег, - поделился впечатлениями Мирхат Казаргулов.

 

Источник:

http://www.rg.ru/2012/11/21/reg-pfo/kazargulov-anons.html