Новости

Полезные ссылки

В Пензенской области стартовал ежегодный грантовый конкурс проектов социальных инициатив среди социально ориентированных некоммерческих организаций


В Пензенской области стартовал ежегодный конкурс проектов социальных инициатив среди социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО), по результатам которого из регионального бюджета будут распределены гранты в форме субсидий на общую сумму 17 252 359 рублей. Соответствующий приказ подписан в министерстве внутренней и информационной политики Пензенской области.

Прием заявок и прилагаемых к ней документов будет осуществляться с 21 октября по 19 ноября 2022 года включительно в форме электронных документов посредством информационной системы, размещенной в сети «Интернет», по адресу: https://grants.pnzreg.ru/.   

Условия и порядок участия в конкурсном отборе определены Постановлением Правительства Пензенской области от 09.02.2022 № 94-пП (с последующими изменениями).

С подробной информацией о конкурсе, а также с необходимыми документами, можно ознакомиться по адресу: https://grants.pnzreg.ru/public/home/documents, на официальном портале правительства Пензенской области по адресу: https://pnzreg.ru/open-government/nekommercheskie-organizatsii/konkursnyy-otbor-proektov-sotsialnykh-initsiativ-sotsialno-orientirovannykh-nekommercheskikh-organiz.php, а также сайте регионального министерства внутренней и информационной политики – https://miip.pnzreg.ru/news/obshchestvo/2377/.



Фото предоставлено министерством внутренней и информационной политики Пензенской области.



https://pnzreg.ru/news/announcements/427478/