В Пензенской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Пензенской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В нем могут принять участие юридические лица независимо от организационно-правовой формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Основная задача конкурса - выявление организаций, добивающихся высоких результатов в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным. Конкурс проводится по 15 номинациям. Организация может принять участие в нескольких номинациях. Заявки на участие подаются по каждой номинации отдельно. Победители регионального этапа конкурса могут быть номинированы для участия в федеральном этапе.

Все необходимые для участия в конкурсе документы и рекомендации размещены на сайте министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области по ссылке.

Документы для участия в конкурсе направляются в министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области до 25 сентября 2022 года по адресу: 440008, г. Пенза, ул. Некрасова, д. 24, каб. 301 (контактное лицо – Солодова Елизавета Анатольевна, тел. +7 (8412) 20-20-10 доб. 1908).

Фото предоставлено министерством экономического развития и промышленности Пензенской области





https://pnzreg.ru/news/ekonomika/415770/