Новости

Полезные ссылки

Школа публичной власти ОАТОС запускает около 40 программ дополнительного профобразования



Школа публичной власти Общенациональной ассоциации ТОС (ШПВ ОАТОС) ведет набор на лицензированные программы дополнительного профессионального образования. Открыт набор по 39 направлениям, предназначенных для представителей органов местного самоуправления, территориального общественного самоуправления, местных сообществ и общественных организаций.

В частности, образовательные программы посвящены открытию и деятельности ТОСов, работе с проектными инициативами, современным методам коммуникации, формам взаимодействия органов местного самоуправления с населением, муниципальному контролю, эффективному управлению и другим актуальным направлениям.

Обучение проводится на платной основе с выдачей удостоверений повышения квалификации государственного образца. Есть образовательная лицензия.

Авторами и спикерами программы выступают ведущие специалисты, практические работники в сфере местного и общественного самоуправления.

Отметим, что договор на оказание платных образовательных услуг может быть заключен как с физическим лицом, так и с юридическим лицом на группу обучающихся, также Школа работает по государственным и муниципальным контрактам.

Ознакомиться с полным перечнем образовательных программ и оставить заявку на обучение можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/62da4f61f217af9065872e28/

Фото freepik.com

http://xn--j1aeec.xn--p1ai/news/tpost/ytgatpnf01-shkola-publichnoi-vlasti-oatos-zapuskaet